Zwischenergebnisse "2019-04-20-Osterfahrt SAE Alterode" (Klassen 1+2+3+4+7+8+9+10), Stand 16:03:41 Uhr
Pl./Kl. Klasse Startnr Fahrer Rd. Fahrzeit Min. Letzte
1.Exp560Stube,Sebastian25 2:01:33,55904:50,47004:56,973
2.Exp182Bühnemann,Sirko25 2:01:55,54104:50,59704:56,749
3.Exp619Huster,Paul Erik24 2:02:21,54705:02,45105:14,974
4.Exp501Arnold,Thomas23 1:57:52,21805:02,83105:21,132
5.Exp628Schäfer,Lukas23 1:58:03,57404:49,71005:47,461
1.E3222Krzebek,Lars23 1:59:43,81805:07,70605:08,716
2.E3211Kumant,Sascha23 2:00:18,81005:05,22105:05,221
1.E2141Burchert,Tom23 2:00:41,05505:08,97405:10,945
3.E3234Braune,Norman23 2:01:01,17605:08,97105:27,951
2.E2127Grande,Christian23 2:01:09,68405:14,82105:23,453
4.E3237Höpfner,Michael23 2:01:17,79605:12,46905:27,212
3.E2111Richter,Benjamin23 2:01:31,18205:06,87405:06,874
6.Exp531Runge,Ronny23 2:01:50,29805:15,46905:43,226
4.E2101Altermann,Tobias22 1:57:11,33105:07,96905:24,964
5.E2122Rohde,Martin22 1:57:29,08405:07,96205:07,962
1.S40374(*)Lüdemann,Dirk22 1:58:09,71605:18,33905:42,092
2.S40325(*)Böneker,Hergen22 1:58:10,07705:18,08105:47,099
5.E3265Mund,Carl-Eric22 1:58:58,56105:13,46205:50,969
6.E3251Haase,Patrick22 1:59:19,55905:25,71005:31,327
1.E112Lichtenberg,Stephan22 1:59:31,80605:24,21305:35,571
6.E2126Felchner,Lutz22 2:00:26,80205:19,46705:40,202
3.S40782Fräßdorf,Mario21 1:56:47,63205:29,86505:59,379
7.E3263Büchner,Tobias21 1:57:51,70605:34,08005:46,581
8.E3282Fischer,Stefan21 1:58:25,98705:40,45905:47,802
2.E178Pastorny,Silvio21 1:59:24,80105:27,95705:32,061
3.E11Riethmüller,Danilo21 1:59:40,69705:37,47005:54,587
7.E2113Siegel,Eric21 2:00:13,30305:42,62805:51,196
4.E13Langkutsch,Florian21 2:01:30,54205:40,07505:53,947
8.E2194Nicky,Andreas21 2:01:58,67705:31,96705:31,967
9.E2152Kral,Sebastian20 1:45:56,28905:16,95605:26,460
1.MX477Doberstein,Sven20 1:56:37,83405:43,45906:04,199
5.E170Kiefuß,Ramon20 1:57:02,71405:29,97206:00,591
4.S40378Hillmann,Christian20 1:58:14,56805:50,41206:22,017
5.S40376Rathmann,Peter20 1:58:42,57105:51,46306:05,962
6.S40311Strauch,Andreas20 1:59:40,80605:48,45905:59,205
7.S40922Reinhold,Mario20 2:00:07,81105:50,96205:50,962
8.S40309Schimanski,Sven20 2:00:40,56205:59,32706:32,455
10.E2182Bab,Jonas20 2:01:01,56906:02,70606:17,216
9.E3477Thalmann,Walter20 2:01:04,29705:19,59505:23,458
1.Jun613Mosebach,Alexander20 2:01:53,29405:41,94106:09,575
11.E2177Grützmacher,Felix20 2:02:33,78405:52,70505:52,705
10.E3287Beyer,Martin20 2:02:35,04805:56,16706:29,456
2.MX432Arnold,Franz20 2:02:38,04305:55,27706:31,452
11.E3220Neumann,Dominic19 1:58:21,19705:49,09605:49,096
3.MX440Hartmann,Sören19 1:59:34,81706:01,87506:31,203
12.E3297Kopka,Roland19 2:00:50,55205:43,09206:01,565
12.E2102Schramm,Pascal17 1:57:38,82005:54,20105:54,201
9.S40333Möbes,Wolfgang17 1:58:33,69406:59,38806:59,388
10.S40377Rotter,Danilo15 1:34:59,74205:56,13106:26,955
2.Jun504Metorn,Lasse15 1:57:35,09106:30,45507:51,963
3.Jun12Miehe,Janne14 1:55:14,33807:07,33311:59,651
13.E2146Kappert,Matthias14 1:56:52,08406:50,46109:14,932
14.E2184Timm,Franz13 1:52:27,24806:52,96407:51,935
15.E2199Röse,Christoph13 1:59:37,56805:40,96606:06,966
4.MX410Scholz,Nico12 1:58:54,06807:47,20218:30,027
16.E2119Böhm,Dominik11 2:00:34,30608:51,68408:51,684
13.E3202Wachsmuth,Daniel10 58:22,64505:45,47006:17,339
17.E2114Fähse,Benjamin10 1:12:31,14906:37,88406:42,191
14.E3240Reh,Norman10 1:50:21,76206:46,45109:57,425
4.Jun7Wagner,Fritz10 1:50:22,88009:11,67512:42,160
18.E2181Larberg,Andre10 1:58:08,57707:53,44627:37,721
1.Damen716Nachtweih,Lisa7 2:02:11,54708:33,1901:10:19,866
11.S40312Lubatschowski,Jens5 26:27,76806:07,98606:07,986
12.S4073Hinze,Siegfried Willi4 25:15,25306:45,69509:32,937
2.Damen777Kossek,Peggy3 33:50,31312:19,17018:21,491
15.E3705Frank,Thomas2 06:36,88405:24,70505:24,705
5.Jun1Lukas,Phillip1 02:57,04799:99:9902:57,047
3.Damen747Lubatschowski,Lara1 03:11,66599:99:9903:11,665
(*) 374: bitte bei Zeitnahme melden / 325: bitte bei Zeitnahme melden